Публикация обновленного годового отчета Mazars 2008/2009 в связи с проведением ежегодной Ассамблеи членов Группы в декабре 2009 г.

В связи с проведением в декабре прошлого года в Лондоне ежегодной Ассамблеи членов Группы, Mazars – международная группа в области аудита и консультационных услуг – публикует обновленную версию пятого издания своего годового отчета.

Ежегодная Ассамблея членов Группы – важный момент в жизни компании. Именно в связи с проведением этой Ассамблеи публикуется годовой отчет, представляющий собой совместно проверенные консолидированные финансовые отчеты Группы, соответствующие международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Во время проведения этой Ассамблеи все члены принимают участие в обсуждении стратегии Группы и голосуют за приоритетные направления деятельности (географическое развитие группы, создание новых коммерческих предложений, развитие талантливых сотрудников).

Во время проведения Ассамблеи в декабре прошлого года члены группы приняли ряд важных решений, в том числе: они выбрали новый управляющий Совет, новый наблюдательный Совет, избрали 46 новых членов и приняли в свой состав 5 новых стран.

Обновленные данные также включают в себя организацию практического менеджмента, который выдвигает на первый план взаимодействие «Талантов», что символизирует цели и видение работы Mazars.

Ознакомьтесь с обновленной версией годового отчета на сайте: annualreport.mazars.com

Mazars Annual Report 2008-2009 update - English