Группа компаний Mazars опубликовала годовой отчет за 2010-2011 годы, включающий консолидированную отчетность по МСФО

Группа компаний Mazars представила 7-ю редакцию своего годового отчета: «Коллективный разум» (Collective intelligence). На сегодняшний день Mazars является единственной аудиторско-консалтинговой группой, публикующей свои годовые отчеты, которые включают результаты аудиторских проверок, проводимых группой в соответствии с международными требованиями МСФО. Первый подобный отчет группы был выполнен за 2004-2005 гг.
RA 2010_2011

Для Mazars приверженность этому принципу ответственности, прежде всего, подразумевает применение его в отношении себя. Таким образом, группа компаний Mazars, являющаяся ключевой фигурой в плане обеспечения прозрачности рынка, придерживается тех же стандартов, соблюдения которых ожидает и от своих клиентов.

«Группа компаний Mazars сразу поставила перед собой цель стать международным поставщиком комплексных профессиональных услуг с помощью стратегии, сочетающей внутренний и внешний рост. По данным на 31 августа 2011 года, в нашей группе работают 13 000 профессионалов в более чем 60 странах, объем операций в 2010-2011 гг. увеличился на 8,2%; группа имеет торговый оборот, составляющий 956,7 млн евро, и устойчивую финансовую структуру. Добиться таких хороших результатов на фоне общей нестабильности удалось благодаря повышению эффективности работы команд специалистов, расширению спектра услуг и географической экспансии», — отметил Патрик де Камбур, президент группы компаний Mazars.

Темой нынешнего годового отчета Mazars выбран «Коллективный разум».

Модель развития Mazars основана на разнообразии опыта наших сотрудников, чьи знания взаимно дополняют друг друга, и мы убеждены, что самые эффективные решения для выхода из кризисной ситуации будут найдены именно за счет коллективного разума. Природа коллективного разума такова, что он поддерживает разделяемые всеми ценности во имя общего дела и являет собой главную движущую силу перемен.

Преодоление трудностей, с которыми столкнулось международное экономическое сообщество, благодаря инновационной, ответственной и междисциплинарной концепции развития; служение общественным интересам путем независимого участия; пропаганда абсолютной прозрачности в качестве главного принципа ведения бизнеса — вот те области, в которых группа компаний Mazars намерена выступать в качестве неизменной движущей силы на пути к переменам, используя уникальные возможности коллективного разума.

С годовым отчетом Mazars за 2010-2011 гг. (полной или сокращенной версией) можно ознакомиться по ссылке: http://annualreport.mazars.com/

У любого посетителя данного сайта есть доступ ко всем годовым отчетам, опубликованным Mazars начиная с 2004-2005 гг.

У любого посетителя данного сайта есть доступ ко всем годовым отчетам,опубликованным Mazars начиная с 2004-2005 гг.